Команда «HappyGym»

Виталий Гулак

Остеопат, Физиотерапевт, Реабилитолог

• Специалист физической культуры и спорта (тренер-педагог I категории) — Львовский Государственный Институт Физической Культуры и спорта (специализация — бокс).
  • Реабилитолог (ЛГИФК).
  • Тренер-методист по системе В. Евминова «Лечение и профилактика заболеваний позвоночника с помощью кинезиотерапии и ЛФК».
  • Медбрат — ЛФК и массаж (Центр спортивной медицины г.Киев).
  • 2015-2017гг. — Институт Апледжера (Краниальная остеопатия, Краниосакральная терапия).
  • 2015-2017гг. — Институт Барраля (Висцеральные остеопатические манипуляции VM1, VM2).
  • 2016г. — Школа Реабилитолог (структурная остеопатия: BLT, мягкие мануальные техники).
  • Март 2017г. — Курс Серджио Паолетти «Фасции. Остеопатический подход к диагностике и лечению».
  • C 2017 студент Школы остеопатии International School of Osteopathic Medicine (ISOM) на получение международного диплома по остеопатии (DO).

✱ Какие проблемы можно устранить остеопатией?

Консультация и запись на сеанс по телефону ✆ +38 (098) 471-32-56

Тренер-эксперт тренажерного зала

• Работаю с людьми, у которых есть ограничения по медицинским показаниям.
  • Все виды тренировок, которые вмещаются в формат тренажерного зала, а также по всем целевым направлениям: контроль веса, адаптивная физкультура, ЛФК, атлетическая гимнастика и т.п.

Стаж работы — более 16 лет.

Групповые классы тренера